RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1958, том 46(88), номер 3, страницы 291–314 (Mi msb4997)  

Двумерные пучки геометрических объектов в $X_1$

Ю. Е. Пензов


Полный текст: PDF файл (2315 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.04.1957

Образец цитирования: Ю. Е. Пензов, “Двумерные пучки геометрических объектов в $X_1$”, Матем. сб., 46(88):3 (1958), 291–314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pen58}
\by Ю.~Е.~Пензов
\paper Двумерные пучки геометрических объектов в~$X_1$
\jour Матем. сб.
\yr 1958
\vol 46(88)
\issue 3
\pages 291--314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4997}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=104243}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0092.14303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4997
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v88/i3/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019