RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1957, том 41(83), номер 3, страницы 277–296 (Mi msb5026)  

Общее сингулярное уравнение и уравнения типа свертки

Ю. И. Черский


Полный текст: PDF файл (1649 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 19.01.1956

Образец цитирования: Ю. И. Черский, “Общее сингулярное уравнение и уравнения типа свертки”, Матем. сб., 41(83):3 (1957), 277–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che57}
\by Ю.~И.~Черский
\paper Общее сингулярное уравнение и уравнения типа свертки
\jour Матем. сб.
\yr 1957
\vol 41(83)
\issue 3
\pages 277--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5026}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=88668}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0113.10301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5026
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v83/i3/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:124
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019