RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1957, том 41(83), номер 3, страницы 317–332 (Mi msb5029)  

О линейных разрешимых группах

Д. А. Супруненко


Полный текст: PDF файл (1472 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.02.1956

Образец цитирования: Д. А. Супруненко, “О линейных разрешимых группах”, Матем. сб., 41(83):3 (1957), 317–332

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sup57}
\by Д.~А.~Супруненко
\paper О~линейных разрешимых группах
\jour Матем. сб.
\yr 1957
\vol 41(83)
\issue 3
\pages 317--332
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5029}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=94390}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0077.25006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v83/i3/p317

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:96
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019