RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1957, том 43(85), номер 1, страницы 3–8 (Mi msb5064)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Приближенное решение интегральных уравнений, заданных в неявном виде

С. Н. Слугин


Полный текст: PDF файл (369 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 22.04.1955

Образец цитирования: С. Н. Слугин, “Приближенное решение интегральных уравнений, заданных в неявном виде”, Матем. сб., 43(85):1 (1957), 3–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Slu57}
\by С.~Н.~Слугин
\paper Приближенное решение интегральных уравнений, заданных в~неявном виде
\jour Матем. сб.
\yr 1957
\vol 43(85)
\issue 1
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5064}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=94668}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0078.28301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5064
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v85/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Мусина, “Приближенное решение одного интегро-дифференциального уравнения”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1977, 45–50  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:378
    Полный текст:116
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019