RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1957, том 43(85), номер 1, страницы 29–36 (Mi msb5070)  

Обобщение скобок Пуассона для функций счетного множества переменных

О. А. Жаутыков


Полный текст: PDF файл (569 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.05.1956

Образец цитирования: О. А. Жаутыков, “Обобщение скобок Пуассона для функций счетного множества переменных”, Матем. сб., 43(85):1 (1957), 29–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha57}
\by О.~А.~Жаутыков
\paper Обобщение скобок Пуассона для функций счетного множества переменных
\jour Матем. сб.
\yr 1957
\vol 43(85)
\issue 1
\pages 29--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5070}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=104897}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0083.08701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v85/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019