RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1957, том 43(85), номер 1, страницы 75–126 (Mi msb5074)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Разложение по собственным функциям самосопряженных операторов

Ю. М. Березанский


Полный текст: PDF файл (5344 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.06.1956

Образец цитирования: Ю. М. Березанский, “Разложение по собственным функциям самосопряженных операторов”, Матем. сб., 43(85):1 (1957), 75–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber57}
\by Ю.~М.~Березанский
\paper Разложение по собственным функциям самосопряженных операторов
\jour Матем. сб.
\yr 1957
\vol 43(85)
\issue 1
\pages 75--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5074}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=104895}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.13604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5074
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v85/i1/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Горбачук, Ю. С. Самойленко, Г. Ф. Ус, “Спектральная теория самосопряженных операторов и бесконечномерный анализ”, УМН, 31:1(187) (1976), 203–216  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gorbachuk, Yu. S. Samoilenko, G. F. Us, “Spectral theory of self-adjoint operators, and infinite-dimensional analysis”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 217–231  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:1027
    Полный текст:542
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019