RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1957, том 43(85), номер 1, страницы 127–144 (Mi msb5075)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Граничные свойства функций, определенных на области с угловыми точками. II. Гармонические функции на прямоугольных областях

С. М. Никольский


Ключевые слова: III. Connection with polyharmonic problems.Mat. Sb. N.S. 45(87) 1958 181–194 MathSciNet:0098919

Полный текст: PDF файл (1372 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.06.1956

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Граничные свойства функций, определенных на области с угловыми точками. II. Гармонические функции на прямоугольных областях”, Матем. сб., 43(85):1 (1957), 127–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik57}
\by С.~М.~Никольский
\paper Граничные свойства функций, определенных на области с~угловыми точками. II.~Гармонические функции на прямоугольных областях
\jour Матем. сб.
\yr 1957
\vol 43(85)
\issue 1
\pages 127--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5075}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=98918}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.08502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5075
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v85/i1/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    2. Guseinov E., “Dirichlets Problem for Poissons-Equation in Generalized Weighted Holder Spaces”, Differ. Equ., 26:3 (1990), 314–322  mathnet  isi
    3. Е. А. Волков, “Критерий разрешимости краевых задач для уравнений Лапласа и Пуассона на специальных треугольниках и прямоугольнике в алгебраических многочленах”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 122–136  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Volkov, “Criterion of Solvability for Boundary Value Problems for the Laplace and Poisson Equations on Special Triangles and a Rectangle in Algebraic Polynomials”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 116–130
    4. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    5. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:3 (2006), 363–371  mathnet  mathscinet  elib; M. K. Kerimov, “On the 100th birthday of Academician Sergei Mikhailovich Nikol'skii”, Comput. Math. Math. Phys., 46:3 (2006), 345–353  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:316
    Полный текст:145
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019