RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1957, том 43(85), номер 2, страницы 149–168 (Mi msb5077)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О числе предельных циклов уравнения, где $\dfrac{dy}{dx}=\dfrac{P(x,y)}{Q(x,y)}$, $P$ и $Q$ –полиномы

Е. М. Ландис, И. Г. Петровский


Полный текст: PDF файл (1892 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.08.1957

Образец цитирования: Е. М. Ландис, И. Г. Петровский, “О числе предельных циклов уравнения, где $\dfrac{dy}{dx}=\dfrac{P(x,y)}{Q(x,y)}$, $P$ и $Q$ –полиномы”, Матем. сб., 43(85):2 (1957), 149–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LanPet57}
\by Е.~М.~Ландис, И.~Г.~Петровский
\paper О~числе предельных циклов уравнения, где $\dfrac{dy}{dx}=\dfrac{P(x,y)}{Q(x,y)}$, $P$~и $Q$~--полиномы
\jour Матем. сб.
\yr 1957
\vol 43(85)
\issue 2
\pages 149--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=89968}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.30801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v85/i2/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ilyashenko Y., “Centennial History of Hilbert's 16th Problem”, Bull. Amer. Math. Soc., 39:3 (2002), 301–354  crossref  isi
    2. С. П. Новиков, “Качественная теория динамических систем и слоений в Московской математической школе первой половины 60-х годов. (Посвящается памяти В. И. Арнольда)”, УМН, 65:4(394) (2010), 201–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Novikov, “Qualitative theory of dynamical systems and foliations in the Moscow school of mathematics in the first half of the 1960s (Dedicated to the memory of V. I. Arnold)”, Russian Math. Surveys, 65:4 (2010), 795–802  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:329
    Полный текст:181
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020