RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2000, том 191, номер 9, страницы 123–138 (Mi msb510)  

Неприводимые конечномерные йордановы супербимодули над простой супералгеброй $B(1,2)$

М. Н. Трушина

Московский городской педагогический университет

Аннотация: Рассматриваются унитальные неприводимые конечномерные йордановы супербимодули над супералгеброй $B(1,2)$. Получена классификация таких супербимодулей в случае алгебраически замкнутого поля конечной характеристики $p\ne 2$.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm510

Полный текст: PDF файл (244 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2000, 191:9, 1383–1397

Реферативные базы данных:

УДК: 512.554.7
MSC: Primary 17C70; Secondary 17D05
Поступила в редакцию: 12.07.1999

Образец цитирования: М. Н. Трушина, “Неприводимые конечномерные йордановы супербимодули над простой супералгеброй $B(1,2)$”, Матем. сб., 191:9 (2000), 123–138; M. N. Trushina, “Irreducible finite-dimensional Jordan superbimodules over the simple superalgebra $B(1,2)$”, Sb. Math., 191:9 (2000), 1383–1397

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tru00}
\by М.~Н.~Трушина
\paper Неприводимые конечномерные йордановы супербимодули над
простой супералгеброй~$B(1,2)$
\jour Матем. сб.
\yr 2000
\vol 191
\issue 9
\pages 123--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb510}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm510}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1805601}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0973.17042}
\transl
\by M.~N.~Trushina
\paper Irreducible finite-dimensional Jordan superbimodules over the simple superalgebra~$B(1,2)$
\jour Sb. Math.
\yr 2000
\vol 191
\issue 9
\pages 1383--1397
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm2000v191n09ABEH000510}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000166687700007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034341578}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb510
  • https://doi.org/10.4213/sm510
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v191/i9/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:46
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019