Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1956, том 38(80), номер 2, страницы 183–202 (Mi msb5107)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одном классе интегральных уравнений

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (1392 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 14.02.1955

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Об одном классе интегральных уравнений”, Матем. сб., 38(80):2 (1956), 183–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu56}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Об одном классе интегральных уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1956
\vol 38(80)
\issue 2
\pages 183--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5107}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=79724}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0071.32202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5107
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v80/i2/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Седлецкий, “О функциях, периодических в среднем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:6 (1970), 1391–1415  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “On functions periodic in the mean”, Math. USSR-Izv., 4:6 (1970), 1406–1428  crossref
    2. А. М. Седлецкий, “Об одном классе биортогональных разложений по показательным функциям”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 393–415  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “On a class of biorthogonal expansions in exponential functions”, Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 375–395  crossref
    3. А. М. Седлецкий, “Биортогональные разложения функций в ряды экспонент на интервалах вещественной оси”, УМН, 37:5(227) (1982), 51–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Sedletskii, “Biorthogonal expansions of functions in series of exponents on intervals of the real axis”, Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 57–108  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:111
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021