Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1956, том 39(81), номер 1, страницы 23–36 (Mi msb5126)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О фундаментальных решениях линейных дифференциальных уравнений в частных производных эллиптического типа

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (1233 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 10.01.1955

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “О фундаментальных решениях линейных дифференциальных уравнений в частных производных эллиптического типа”, Матем. сб., 39(81):1 (1956), 23–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu56}
\by Ю.~И.~Любич
\paper О~фундаментальных решениях линейных дифференциальных уравнений в~частных производных эллиптического типа
\jour Матем. сб.
\yr 1956
\vol 39(81)
\issue 1
\pages 23--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=86236}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0070.09602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v81/i1/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rofebeketov F., “Perturbations and Friedrichs Extensions of the Semibounded Operators on Variable Domains”, 255, no. 5, 1980, 1054–1058  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:112
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021