RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1956, том 39(81), номер 4, страницы 447–464 (Mi msb5147)  

Бирегулярные кольца

В. А. Андрунакиевич


Полный текст: PDF файл (1993 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.06.1955

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, “Бирегулярные кольца”, Матем. сб., 39(81):4 (1956), 447–464

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And56}
\by В.~А.~Андрунакиевич
\paper Бирегулярные кольца
\jour Матем. сб.
\yr 1956
\vol 39(81)
\issue 4
\pages 447--464
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5147}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=86796}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0071.02903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5147
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v81/i4/p447

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020