RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1956, том 40(82), номер 1, страницы 73–94 (Mi msb5159)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об ограниченных решениях некоторой нелинейной системы обыкновенных дифференциальных уравнений

Б. П. Демидович


Полный текст: PDF файл (1891 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.12.1955

Образец цитирования: Б. П. Демидович, “Об ограниченных решениях некоторой нелинейной системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 40(82):1 (1956), 73–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem56}
\by Б.~П.~Демидович
\paper Об ограниченных решениях некоторой нелинейной системы обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1956
\vol 40(82)
\issue 1
\pages 73--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=83639}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0072.09304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v82/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Красносельский, “К теории периодических решений неавтономных дифференциальных уравнений”, УМН, 21:3(129) (1966), 53–74  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Krasnosel'skii, “The theory of periodic solutions of non-autonomous differential equations”, Russian Math. Surveys, 21:3 (1966), 53–74  crossref
    2. Э. М. Мухамадиев, Х. Нажмиддинов, Б. Н. Садовский, “Применение принципа Шаудера–Тихонова в задаче об ограниченных решениях дифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 6:3 (1972), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Muhamadiev, Kh. Nazhmiddinov, B. N. Sadovskii, “Application of the Schauder–Tikhonov principle to the problem of bounded solutions of differential equations”, Funct. Anal. Appl., 6:3 (1972), 246–247  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:322
    Полный текст:147
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020