RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1956, том 40(82), номер 2, страницы 225–238 (Mi msb5166)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О некоторых классах аналитических функций в круговом кольце

В. А. Зморович


Полный текст: PDF файл (966 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.11.1955

Образец цитирования: В. А. Зморович, “О некоторых классах аналитических функций в круговом кольце”, Матем. сб., 40(82):2 (1956), 225–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zmo56}
\by В.~А.~Зморович
\paper О~некоторых классах аналитических функций в~круговом кольце
\jour Матем. сб.
\yr 1956
\vol 40(82)
\issue 2
\pages 225--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=83042}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0074.05701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v82/i2/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев, “Основные результаты в достаточных условиях однолистности аналитических функций”, УМН, 30:4(184) (1975), 3–60  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Avkhadiev, L. A. Aksent'ev, “The main results on sufficient cjnditions for an analytic function to be schlicht”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 1–63  crossref
    2. А. С. Сорокин, “Структурные формулы некоторых классов аналитических функций в конечносвязной области”, Матем. сб., 188:12 (1997), 107–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Sorokin, “Structural formulae for some classes of analytic functions in a finitely connected domain”, Sb. Math., 188:12 (1997), 1833–1860  crossref  isi
    3. R. F. Shamoyan, “On decriptions of closed ideals of analytic area Nevanlinna type classes in a circular ring on a complex plane $\mathbb{C}$”, Пробл. анал. Issues Anal., 1(19):1 (2012), 24–31  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:49
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018