RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1956, том 40(82), номер 3, страницы 303–318 (Mi msb5173)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Граничные свойства функций, определенных на области с угловыми точками. I

С. М. Никольский


Полный текст: PDF файл (1395 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.10.1955

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Граничные свойства функций, определенных на области с угловыми точками. I”, Матем. сб., 40(82):3 (1956), 303–318

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik56}
\by С.~М.~Никольский
\paper Граничные свойства функций, определенных на области с~угловыми точками.~I
\jour Матем. сб.
\yr 1956
\vol 40(82)
\issue 3
\pages 303--318
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=83537}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0073.27702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v82/i3/p303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    2. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:3 (2006), 363–371  mathnet  mathscinet  elib; M. K. Kerimov, “On the 100th birthday of Academician Sergei Mikhailovich Nikol'skii”, Comput. Math. Math. Phys., 46:3 (2006), 345–353  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:115
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019