RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1956, том 40(82), номер 3, страницы 339–380 (Mi msb5175)  

Поведение решений систем линейных дифференциальных уравнений в окрестности особой точки типа иррегулярной

В. П. Басов


Полный текст: PDF файл (3367 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 22.10.1955

Образец цитирования: В. П. Басов, “Поведение решений систем линейных дифференциальных уравнений в окрестности особой точки типа иррегулярной”, Матем. сб., 40(82):3 (1956), 339–380

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas56}
\by В.~П.~Басов
\paper Поведение решений систем линейных дифференциальных уравнений в~окрестности особой точки типа
иррегулярной
\jour Матем. сб.
\yr 1956
\vol 40(82)
\issue 3
\pages 339--380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5175}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=86948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0072.30203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v82/i3/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019