RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1955, том 36(78), номер 1, страницы 111–124 (Mi msb5182)  

Полугруппы во всех представлениях которых операторы имеют неподвижные точки. II

Е. С. Ляпин


Полный текст: PDF файл (1386 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 06.03.1954

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “Полугруппы во всех представлениях которых операторы имеют неподвижные точки. II”, Матем. сб., 36(78):1 (1955), 111–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya55}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper Полугруппы во всех представлениях которых операторы имеют неподвижные точки.~II
\jour Матем. сб.
\yr 1955
\vol 36(78)
\issue 1
\pages 111--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=67881}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.25404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v78/i1/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:97
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021