RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1955, том 36(78), номер 2, страницы 281–298 (Mi msb5193)  

Решение задачи Коши для некоторых типов систем линейных уравнений в частных производных

В. М. Борок


Полный текст: PDF файл (1608 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.05.1954

Образец цитирования: В. М. Борок, “Решение задачи Коши для некоторых типов систем линейных уравнений в частных производных”, Матем. сб., 36(78):2 (1955), 281–298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor55}
\by В.~М.~Борок
\paper Решение задачи Коши для некоторых типов систем линейных уравнений в~частных производных
\jour Матем. сб.
\yr 1955
\vol 36(78)
\issue 2
\pages 281--298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5193}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=68712}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0064.34403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5193
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v78/i2/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020