RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1955, том 36(78), номер 3, страницы 353–440 (Mi msb5199)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые вопросы теории взвешенно-полиномиальных приближений в комплексной области

М. М. Джрбашян


Полный текст: PDF файл (7209 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 10.06.1953

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “Некоторые вопросы теории взвешенно-полиномиальных приближений в комплексной области”, Матем. сб., 36(78):3 (1955), 353–440

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh55}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper Некоторые вопросы теории взвешенно-полиномиальных приближений в~комплексной области
\jour Матем. сб.
\yr 1955
\vol 36(78)
\issue 3
\pages 353--440
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=70755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0068.28703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v78/i3/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Рахманов, “Об асимптотических свойствах многочленов, ортогональных на вещественной оси”, Матем. сб., 119(161):2(10) (1982), 163–203  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Rakhmanov, “On asymptotic properties of polynomials orthogonal on the real axis”, Math. USSR-Sb., 47:1 (1984), 155–193  crossref
    2. Ф. А. Шамоян, “О слабой обратимости в весовых пространствах аналитических функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:5 (1996), 191–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; F. A. Shamoyan, “Weak invertibility in weight spaces of analytic functions”, Izv. Math., 60:5 (1996), 1061–1082  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:111
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020