RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1955, том 37(79), номер 2, страницы 251–264 (Mi msb5217)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Неассоциативные свободные суммы алгебр

А. Г. Курош


Полный текст: PDF файл (1726 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 06.12.1954

Образец цитирования: А. Г. Курош, “Неассоциативные свободные суммы алгебр”, Матем. сб., 37(79):2 (1955), 251–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur55}
\by А.~Г.~Курош
\paper Неассоциативные свободные суммы алгебр
\jour Матем. сб.
\yr 1955
\vol 37(79)
\issue 2
\pages 251--264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5217}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=78356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0068.26104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v79/i2/p251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Курош, “Мультиоператорные кольца и алгебры”, УМН, 24:1(145) (1969), 3–15  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Kurosh, “Multioperator rings and algebras”, Russian Math. Surveys, 24:1 (1969), 1–13  crossref
    2. М. С. Бургин, “Перестановочные произведения линейных $\Omega$-алгебр”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:5 (1970), 977–999  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Burgin, “Commutative products of linear $\Omega$-algebras”, Math. USSR-Izv., 4:5 (1970), 979–999  crossref
    3. М. С. Бургин, В. А. Артамонов, “Некоторые свойства подалгебр в многообразиях линейных $\Omega$-алгебр”, Матем. сб., 87(129):1 (1972), 67–82  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Burgin, V. A. Artamonov, “Some properties of subalgebras in varieties of linear $\Omega$-albebras”, Math. USSR-Sb., 16:1 (1972), 69–85  crossref
    4. М. С. Бургин, “Шрейеровы многообразия линейных $\Omega$-алгебр”, Матем. сб., 93(135):4 (1974), 554–572  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Burgin, “Schreier varieties of linear $\Omega$-algebras”, Math. USSR-Sb., 22:4 (1974), 561–579  crossref
    5. Т. М. Баранович, М. С. Бургин, “Линейные $\Omega$-алгебры”, УМН, 30:4(184) (1975), 61–106  mathnet  mathscinet  zmath; T. M. Baranovich, M. S. Burgin, “Linear $\Omega$-algebras”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 65–113  crossref
    6. В. А. Артамонов, А. В. Климаков, А. А. Михалёв, А. В. Михалёв, “Примитивные и почти примитивные элементы свободных алгебр шрайеровых многообразий”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 3–35  mathnet  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019