RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1955, том 37(79), номер 2, страницы 265–292 (Mi msb5218)  

О почти сходящихся тригонометрических рядах

Д. Е. Меньшов


Полный текст: PDF файл (2204 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.12.1954

Образец цитирования: Д. Е. Меньшов, “О почти сходящихся тригонометрических рядах”, Матем. сб., 37(79):2 (1955), 265–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Men55}
\by Д.~Е.~Меньшов
\paper О~почти сходящихся тригонометрических рядах
\jour Матем. сб.
\yr 1955
\vol 37(79)
\issue 2
\pages 265--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5218}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=72275}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0068.27701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v79/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:83
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019