RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1955, том 37(79), номер 2, страницы 293–300 (Mi msb5219)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об открытых образах борелевских множеств

А. Д. Тайманов


Полный текст: PDF файл (949 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.04.1954

Образец цитирования: А. Д. Тайманов, “Об открытых образах борелевских множеств”, Матем. сб., 37(79):2 (1955), 293–300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tai55}
\by А.~Д.~Тайманов
\paper Об открытых образах борелевских множеств
\jour Матем. сб.
\yr 1955
\vol 37(79)
\issue 2
\pages 293--300
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5219}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=75581}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0065.15902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5219
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v79/i2/p293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Островский, “К вопросу Л. В. Келдыш о структуре борелевеких множеств”, Матем. сб., 131(173):3(11) (1986), 323–346  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Ostrovsky, “On a question of L. V. Keldysh concerning the structure of Borel sets”, Math. USSR-Sb., 59:2 (1988), 317–337  crossref
    2. М. М. Чобан, “О некоторых вопросах дескриптивной теории множеств в топологических пространствах”, УМН, 60:4(364) (2005), 123–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. M. Choban, “On some problems of descriptive set theory in topological spaces”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 699–719  crossref  isi
    3. А. В. Островский, “Отображения борелевских множеств”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 237–260  mathnet  mathscinet; A. V. Ostrovsky, “Maps of Borel Sets”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 225–247  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019