RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1955, том 37(79), номер 2, страницы 301–322 (Mi msb5220)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Устойчивость критических значений четных функционалов на сфере

М. А. Красносельский


Полный текст: PDF файл (2180 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.07.1954

Образец цитирования: М. А. Красносельский, “Устойчивость критических значений четных функционалов на сфере”, Матем. сб., 37(79):2 (1955), 301–322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra55}
\by М.~А.~Красносельский
\paper Устойчивость критических значений четных функционалов на сфере
\jour Матем. сб.
\yr 1955
\vol 37(79)
\issue 2
\pages 301--322
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5220}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=79740}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0065.35005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5220
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v79/i2/p301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Karasev R.N., Volovikov A.Yu., “Configuration-like spaces and coincidences of maps on orbits”, Algebr Geom Topol, 11:2 (2011), 1033–1052  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019