RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1955, том 37(79), номер 2, страницы 353–384 (Mi msb5223)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О приближении функций, обращающихся в нуль на границе области, функциями особого вида

И. Ю. Харрик


Полный текст: PDF файл (2505 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.10.1954

Образец цитирования: И. Ю. Харрик, “О приближении функций, обращающихся в нуль на границе области, функциями особого вида”, Матем. сб., 37(79):2 (1955), 353–384

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha55}
\by И.~Ю.~Харрик
\paper О~приближении функций, обращающихся в~нуль на границе области, функциями особого вида
\jour Матем. сб.
\yr 1955
\vol 37(79)
\issue 2
\pages 353--384
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5223}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=72263}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.08004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5223
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v79/i2/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Клячин, И. В. Трухляева, “О сходимости полиномиальных приближенных решений уравнения минимальной поверхности”, Уфимск. матем. журн., 8:1 (2016), 72–83  mathnet  elib; A. A. Klyachin, I. V. Truhlyaeva, “On convergence of polynomial solutions of minimal surface”, Ufa Math. J., 8:1 (2016), 68–78  crossref  isi
    2. И. В. Трухляева, “О сходимости полиномиальных приближенных решений уравнения минимальной поверхности”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, № 5(36), 124–139  mathnet  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:74
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019