RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2000, том 191, номер 11, страницы 105–116 (Mi msb523)  

Группы гомологий многообразия полных пар $X_{13}$ нульмерных подсхем длины 1 и 3 проективной плоскости

Н. В. Тимофеева

Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского

Аннотация: В работе с помощью действия одномерной диагональной группы тора получены числа Бетти (ранги групп гомологий как свободных модулей) многообразия $X_{13}$ полных пар нульмерных подсхем длины 1 и 3 комплексной проективной плоскости.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm523

Полный текст: PDF файл (276 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2000, 191:11, 1693–1705

Реферативные базы данных:

УДК: 517.2
MSC: Primary 14C05; Secondary 14C15
Поступила в редакцию: 11.06.1999 и 24.01.2000

Образец цитирования: Н. В. Тимофеева, “Группы гомологий многообразия полных пар $X_{13}$ нульмерных подсхем длины 1 и 3 проективной плоскости”, Матем. сб., 191:11 (2000), 105–116; N. V. Timofeeva, “The homology groups of the variety of complete pairs $X_{13}$ of zero-dimensional subschemes of lengths 1 and 3 of projective space”, Sb. Math., 191:11 (2000), 1693–1705

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim00}
\by Н.~В.~Тимофеева
\paper Группы гомологий многообразия полных пар $X_{13}$
нульмерных подсхем длины~1~и~3 проективной плоскости
\jour Матем. сб.
\yr 2000
\vol 191
\issue 11
\pages 105--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb523}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm523}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1827514}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1060.14512}
\transl
\by N.~V.~Timofeeva
\paper The homology groups of the variety of complete pairs $X_{13}$ of zero-dimensional subschemes of lengths~1 and~3 of projective space
\jour Sb. Math.
\yr 2000
\vol 191
\issue 11
\pages 1693--1705
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm2000v191n11ABEH000523}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000168023700005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034340575}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb523
  • https://doi.org/10.4213/sm523
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v191/i11/p105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:96
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019