RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 34(76), номер 3, страницы 417–428 (Mi msb5256)  

Коническая моногенность

В. С. Фёдоров


Полный текст: PDF файл (1056 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.11.1952

Образец цитирования: В. С. Фёдоров, “Коническая моногенность”, Матем. сб., 34(76):3 (1954), 417–428

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed54}
\by В.~С.~Фёдоров
\paper Коническая моногенность
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 34(76)
\issue 3
\pages 417--428
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=73967}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0057.13303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v76/i3/p417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019