RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2000, том 191, номер 12, страницы 3–26 (Mi msb526)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Автоморфизмы тела рациональных квантовых функций

В. А. Артамонов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе описываются автоморфизмы тела частных алгебры квантовых многочленов, в которых число переменных не менее трех.
Библиография: 19 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm526

Полный текст: PDF файл (323 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2000, 191:12, 1749–1771

Реферативные базы данных:

УДК: 512.55+512.667
MSC: Primary 16W35; Secondary 16K40, 16S36
Поступила в редакцию: 09.12.1999

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Автоморфизмы тела рациональных квантовых функций”, Матем. сб., 191:12 (2000), 3–26; V. A. Artamonov, “Automorphisms of the skew field of rational quantum functions”, Sb. Math., 191:12 (2000), 1749–1771

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art00}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Автоморфизмы тела рациональных квантовых функций
\jour Матем. сб.
\yr 2000
\vol 191
\issue 12
\pages 3--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb526}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm526}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1829411}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1021.16028}
\transl
\by V.~A.~Artamonov
\paper Automorphisms of the~skew field of rational quantum functions
\jour Sb. Math.
\yr 2000
\vol 191
\issue 12
\pages 1749--1771
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm2000v191n12ABEH000526}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000168023700007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034340590}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb526
  • https://doi.org/10.4213/sm526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v191/i12/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Artamonov V.A., “Valuations on quantum division rings”, Comm. Algebra, 29:9 (2001), 3889–3904  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus  scopus
    2. Artamonov V.A., “Pointed Hopf algebras acting on quantum polynomials”, J. Algebra, 259:2 (2003), 323–352  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus  scopus
    3. Doliwa A., Sergeev S.M., “The Pentagon Relation and Incidence Geometry”, J. Math. Phys., 55:6 (2014), 063504  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
    4. C.A.r.C.haparro Acosta, “Valuations of skew quantum polynomials”, Asian-European J. Math, 08:02 (2015), 1550018  crossref  mathscinet
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:60
    Литература:14
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019