RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 35(77), номер 1, страницы 21–56 (Mi msb5265)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О суммировании двойных рядов

И. Е. Жак, М. Ф. Тиман


Полный текст: PDF файл (2528 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.12.1952

Образец цитирования: И. Е. Жак, М. Ф. Тиман, “О суммировании двойных рядов”, Матем. сб., 35(77):1 (1954), 21–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhaTim54}
\by И.~Е.~Жак, М.~Ф.~Тиман
\paper О~суммировании двойных рядов
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 35(77)
\issue 1
\pages 21--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5265}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65670}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0059.04902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5265
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v77/i1/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Жижиашвили, “О некоторых вопросах из теории простых и кратных тригонометрических и ортогональных рядов”, УМН, 28:2(170) (1973), 65–119  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Zhizhiashvili, “Some problems in the theory of simple and multiple trigonometric and orthogonal series”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 65–127  crossref
    2. В. А. Успенский, “Вклад Н. Н. Лузина в дескриптивную теорию множеств и функций: понятия, проблемы, предсказания”, УМН, 40:3(243) (1985), 85–116  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Uspenskii, “Luzin's contribution to the descriptive theory of sets and functions: concepts, problems, predictions”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 97–134  crossref  isi
    3. С. С. Волосивец, “Абсолютная сходимость простых и двойных рядов Фурье по мультипликативным системам”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 9:3 (2009), 7–14  mathnet  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:114
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019