RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 35(77), номер 1, страницы 57–72 (Mi msb5266)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О связи между фундаментальными матрицами решений параболических и эллиптических систем

С. Д. Эйдельман


Полный текст: PDF файл (1125 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.03.1953

Образец цитирования: С. Д. Эйдельман, “О связи между фундаментальными матрицами решений параболических и эллиптических систем”, Матем. сб., 35(77):1 (1954), 57–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eid54}
\by С.~Д.~Эйдельман
\paper О~связи между фундаментальными матрицами решений параболических и эллиптических систем
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 35(77)
\issue 1
\pages 57--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65793}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0058.32202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v77/i1/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, Г. И. Кресин, “О принципе максимума для сильно эллиптических и параболических систем второго порядка с постоянными коэффициентами”, Матем. сб., 125(167):4(12) (1984), 458–480  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, G. I. Kresin, “On the maximum principle for strongly elliptic and parabolic second order systems with constant coefficients”, Math. USSR-Sb., 53:2 (1986), 457–479  crossref
    2. Kozhevnikova, LM, “Uniqueness classes for solutions in unbounded domains of the first mixed problem for the equation u(t) = Au with quasi-elliptic operator A”, Sbornik Mathematics, 198:1–2 (2007), 55  mathnet  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:81
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019