RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 35(77), номер 1, страницы 73–92 (Mi msb5267)  

О некоторых теоремах осреднения для обыкновенных дифференциальных уравнений

Б. П. Демидович


Полный текст: PDF файл (1477 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 07.04.1953

Образец цитирования: Б. П. Демидович, “О некоторых теоремах осреднения для обыкновенных дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 35(77):1 (1954), 73–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem54}
\by Б.~П.~Демидович
\paper О~некоторых теоремах осреднения для обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 35(77)
\issue 1
\pages 73--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=64951}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0058.07402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v77/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019