RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 35(77), номер 1, страницы 175–186 (Mi msb5271)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Об области ограниченности последовательности полиномов Дирихле

А. Ф. Леонтьев


Полный текст: PDF файл (1021 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 30.10.1953

Образец цитирования: А. Ф. Леонтьев, “Об области ограниченности последовательности полиномов Дирихле”, Матем. сб., 35(77):1 (1954), 175–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo54}
\by А.~Ф.~Леонтьев
\paper Об области ограниченности последовательности полиномов Дирихле
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 35(77)
\issue 1
\pages 175--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5271}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=69877}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0058.06103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v77/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Леонтьев, “Об оценке полинома Дирихле и ее некоторых применениях”, Матем. сб., 91(133):4(8) (1973), 554–564  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Leont'ev, “On an estimate for a Dirichlet polynomial and some of its applications”, Math. USSR-Sb., 20:4 (1973), 575–586  crossref
    2. В. С. Владимиров, С. М. Никольский, Ю. Н. Фролов, “Алексей Федорович Леонтьев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 32:3(195) (1977), 185–195  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, S. M. Nikol'skii, Yu. N. Frolov, “Aleksei Fedorovich Leont'ev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 131–144  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019