RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 35(77), номер 2, страницы 223–230 (Mi msb5275)  

Об одной интерполяционной задаче для целых функций

И. Ф. Лохин


Полный текст: PDF файл (691 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 16.02.1953

Образец цитирования: И. Ф. Лохин, “Об одной интерполяционной задаче для целых функций”, Матем. сб., 35(77):2 (1954), 223–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lok54}
\by И.~Ф.~Лохин
\paper Об одной интерполяционной задаче для целых функций
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 35(77)
\issue 2
\pages 223--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5275}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65645}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0059.06001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5275
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v77/i2/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019