RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 35(77), номер 2, страницы 247–266 (Mi msb5277)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

К задаче Дирихле для круга и полупространства

С. М. Никольский


Полный текст: PDF файл (1686 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.02.1953

Образец цитирования: С. М. Никольский, “К задаче Дирихле для круга и полупространства”, Матем. сб., 35(77):2 (1954), 247–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik54}
\by С.~М.~Никольский
\paper К~задаче Дирихле для круга и полупространства
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 35(77)
\issue 2
\pages 247--266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5277}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=66512}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0057.08704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v77/i2/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Кудрявцев, “Решение первой краевой задачи для самосопряженных эллиптических уравнений в случае неограниченной области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1179–1199  mathnet  mathscinet  zmath; L. D. Kudryavtsev, “The solution of the first boundary-value problem for self-adjoint elliptic equations in the case of an unbounded region”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 1131–1151  crossref
    2. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    3. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:3 (2006), 363–371  mathnet  mathscinet  elib; M. K. Kerimov, “On the 100th birthday of Academician Sergei Mikhailovich Nikol'skii”, Comput. Math. Math. Phys., 46:3 (2006), 345–353  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:391
    Полный текст:182
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019