RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 35(77), номер 2, страницы 267–316 (Mi msb5278)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О разложении по собственным функциям оператора Лапласа

Б. М. Левитан


Полный текст: PDF файл (3668 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.03.1953

Образец цитирования: Б. М. Левитан, “О разложении по собственным функциям оператора Лапласа”, Матем. сб., 35(77):2 (1954), 267–316

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev54}
\by Б.~М.~Левитан
\paper О~разложении по собственным функциям оператора Лапласа
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 35(77)
\issue 2
\pages 267--316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=71624}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.09402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v77/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ильин, “Проблемы локализации и сходимости для рядов Фурье по фундаментальным системам функций оператора Лапласа”, УМН, 23:2(140) (1968), 61–120  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Il'in, “Problems of localization and convergence for Fourier series in fundamental systems of functions of the Laplace operator”, Russian Math. Surveys, 23:2 (1968), 59–116  crossref
    2. Е. М. Никишин, “Резонансная теорема и ряды по собственным функциям оператора Лапласа”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:4 (1972), 795–813  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Nikishin, “A resonance theorem and series in eigenfunctions of the Laplacian”, Math. USSR-Izv., 6:4 (1972), 788–806  crossref
    3. Д. Г. Васильев, “Двучленная асимптотика спектра краевой задачи”, Функц. анализ и его прил., 17:4 (1983), 79–81  mathnet  mathscinet  zmath; D. G. Vasil'ev, “Binomial asymptotics of the spectrum of a boundary-value problem”, Funct. Anal. Appl., 27:4 (1983), 309–311  crossref
    4. Б. М. Левитан, “Асимптотические формулы для числа точек решетки в пространствах Евклида и Лобачевского”, УМН, 42:3(255) (1987), 13–38  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. M. Levitan, “Asymptotic formulae for the number of lattice points in Euclidean and Lobachevskii spaces”, Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 13–42  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:352
    Полный текст:193
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019