RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 35(77), номер 2, страницы 357–368 (Mi msb5280)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одной краевой задаче для параболических систем дифференциальных уравнений с сильно эллиптической правой частью

В. Э. Лянце


Полный текст: PDF файл (966 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 22.06.1953

Образец цитирования: В. Э. Лянце, “Об одной краевой задаче для параболических систем дифференциальных уравнений с сильно эллиптической правой частью”, Матем. сб., 35(77):2 (1954), 357–368

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya54}
\by В.~Э.~Лянце
\paper Об одной краевой задаче для параболических систем дифференциальных уравнений с~сильно эллиптической правой частью
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 35(77)
\issue 2
\pages 357--368
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5280}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=67318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.09502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5280
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v77/i2/p357

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yury Arlinskiǐ, Andrey Popov, “On $m$-sectorial extensions of sectorial operators”, Журн. матем. физ., анал., геом., 13:3 (2017), 205–241  mathnet  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019