RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 35(77), номер 3, страницы 369–394 (Mi msb5281)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О краевых задачах для уравнений Максвелла

И. М. Сливняк


Полный текст: PDF файл (2553 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 11.06.1953

Образец цитирования: И. М. Сливняк, “О краевых задачах для уравнений Максвелла”, Матем. сб., 35(77):3 (1954), 369–394

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sli54}
\by И.~М.~Сливняк
\paper О~краевых задачах для уравнений Максвелла
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 35(77)
\issue 3
\pages 369--394
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5281}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=67333}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0057.07803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v77/i3/p369

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Stupelis, L, “On solvability of an initial-boundary-value problem for equations of magnetohydrodynamics”, Lithuanian Mathematical Journal, 47:2 (2007), 195  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019