RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 35(77), номер 3, страницы 395–436 (Mi msb5282)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

О некоторых типах сингулярных интегральных уравнений, разрешаемых в замкнутой форме

Ф. Д. Гахов, Л. И. Чибрикова


Полный текст: PDF файл (3585 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 18.06.1953

Образец цитирования: Ф. Д. Гахов, Л. И. Чибрикова, “О некоторых типах сингулярных интегральных уравнений, разрешаемых в замкнутой форме”, Матем. сб., 35(77):3 (1954), 395–436

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GakChi54}
\by Ф.~Д.~Гахов, Л.~И.~Чибрикова
\paper О~некоторых типах сингулярных интегральных уравнений, разрешаемых в~замкнутой форме
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 35(77)
\issue 3
\pages 395--436
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=68108}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0058.09202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v77/i3/p395

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. И. Зверович, “Краевые задачи теории аналитических функций в гёльдеровских классах на римановых поверхностях”, УМН, 26:1(157) (1971), 113–179  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Zverovich, “Boundary value problems in the theory of analytic functions in Hölder classes on Riemann surfaces”, Russian Math. Surveys, 26:1 (1971), 117–192  crossref
    2. Г. С. Литвинчук, Л. Г. Михайлов, Б. В. Хведелидзе, Ю. И. Черский, “Федор Дмитриевич Гахов (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 31:4(190) (1976), 289–297  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Litvinchuk, L. G. Mikhailov, B. V. Khvedelidze, Yu. I. Cherskii, “Fedor Dmitrievich Gakhov (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 31:4 (1976), 227–237  crossref
    3. А. Б. Богатырев, “Геометрический способ решения серии интегральных уравнений Пуанкаре–Стеклова”, Матем. заметки, 63:3 (1998), 343–353  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Bogatyrev, “A geometric method for solving a series of integral Poincaré–Steklov equations”, Math. Notes, 63:3 (1998), 302–310  crossref  isi  elib
    4. А. Б. Богатырев, “Интегральные уравнения Пуанкаре–Стеклова и задача монодромии Римана”, Функц. анализ и его прил., 34:2 (2000), 9–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Bogatyrev, “Poincaré–Steklov Integral Equations and the Riemann Monodromy Problem”, Funct. Anal. Appl., 34:2 (2000), 86–97  crossref  isi  elib
    5. Е. П. Аксентьева, Ф. Н. Гарифьянов, “Эффективное решение задачи Карлемана для некоторых групп расходящегося типа”, Сиб. матем. журн., 46:4 (2005), 723–732  mathnet  mathscinet  zmath; E. P. Aksent'eva, F. N. Garif'yanov, “Effective solution of the Carleman problem for some groups of divergent type”, Siberian Math. J., 46:4 (2005), 573–580  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:120
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019