RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1954, том 35(77), номер 3, страницы 569–573 (Mi msb5289)  

Однозначная определенность бесконечных выпуклых многогранников в пространстве Лобачевского

И. А. Данелич


Полный текст: PDF файл (665 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 09.12.1953

Образец цитирования: И. А. Данелич, “Однозначная определенность бесконечных выпуклых многогранников в пространстве Лобачевского”, Матем. сб., 35(77):3 (1954), 569–573

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dan54}
\by И.~А.~Данелич
\paper Однозначная определенность бесконечных выпуклых многогранников в~пространстве Лобачевского
\jour Матем. сб.
\yr 1954
\vol 35(77)
\issue 3
\pages 569--573
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5289}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=66666}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0057.14402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5289
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v77/i3/p569

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019