RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1956, том 40(82), номер 4, страницы 415–452 (Mi msb5292)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исследования по гомотопической теории непрерывных отображений. III. Общие теоремы продолжения и классификации

М. М. Постников


Полный текст: PDF файл (3490 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.10.1955

Образец цитирования: М. М. Постников, “Исследования по гомотопической теории непрерывных отображений. III. Общие теоремы продолжения и классификации”, Матем. сб., 40(82):4 (1956), 415–452

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pos56}
\by М.~М.~Постников
\paper Исследования по гомотопической теории непрерывных отображений. III.~Общие теоремы продолжения и классификации
\jour Матем. сб.
\yr 1956
\vol 40(82)
\issue 4
\pages 415--452
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5292}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=83734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0067.41001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5292
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v82/i4/p415

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Смирнов, “$E_\infty$-структуры на гомотопических группах”, Матем. заметки, 61:1 (1997), 152–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Smirnov, “$E_\infty$-structures on homotopy groups”, Math. Notes, 61:1 (1997), 127–130  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:112
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020