RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 32(74), номер 1, страницы 97–108 (Mi msb5299)  

О применении метода решета к решению проблемы тождества для некоторых групп со счетным множеством порождающих элементов и счетным множеством определяющих соотношений

П. В. Стендер


Полный текст: PDF файл (1155 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.01.1952

Образец цитирования: П. В. Стендер, “О применении метода решета к решению проблемы тождества для некоторых групп со счетным множеством порождающих элементов и счетным множеством определяющих соотношений”, Матем. сб., 32(74):1 (1953), 97–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste53}
\by П.~В.~Стендер
\paper О~применении метода решета к~решению проблемы тождества для некоторых групп со счетным множеством порождающих элементов и счетным множеством определяющих соотношений
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 32(74)
\issue 1
\pages 97--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5299}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=53111}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0050.01801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v74/i1/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019