RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 32(74), номер 1, страницы 157–194 (Mi msb5301)  

Об обобщенных почти периодических функциях и последовательностях, связанных с дифференциальными и разностными уравнениями

Ю. М. Березанский


Полный текст: PDF файл (3171 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.03.1952

Образец цитирования: Ю. М. Березанский, “Об обобщенных почти периодических функциях и последовательностях, связанных с дифференциальными и разностными уравнениями”, Матем. сб., 32(74):1 (1953), 157–194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber53}
\by Ю.~М.~Березанский
\paper Об обобщенных почти периодических функциях и последовательностях, связанных с~дифференциальными и разностными уравнениями
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 32(74)
\issue 1
\pages 157--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=53271}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0050.31002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v74/i1/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:72
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019