RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 32(74), номер 1, страницы 225–248 (Mi msb5305)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об $N$-инвариантах Н. В. Ефимова из теории изгибания поверхностей

В. А. Тартаковский


Полный текст: PDF файл (2174 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.05.1952

Образец цитирования: В. А. Тартаковский, “Об $N$-инвариантах Н. В. Ефимова из теории изгибания поверхностей”, Матем. сб., 32(74):1 (1953), 225–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar53}
\by В.~А.~Тартаковский
\paper Об $N$-инвариантах Н.\,В.~Ефимова из теории изгибания поверхностей
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 32(74)
\issue 1
\pages 225--248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5305}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=52851}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0050.16002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v74/i1/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. З. Д. Усманов, “О бесконечно малых изгибаниях поверхностей положительной кривизны с изолированной точкой уплощения”, Матем. сб., 83(125):4(12) (1970), 596–615  mathnet  mathscinet  zmath; Z. D. Usmanov, “On infinitesimal deformations of surfaces of positive curvature with an isolated flat point”, Math. USSR-Sb., 12:4 (1970), 595–614  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:50

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019