RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 32(74), номер 3, страницы 515–532 (Mi msb5320)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Отделимость и неотделимость $R$-множеств

А. А. Ляпунов


Полный текст: PDF файл (1966 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.04.1952

Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “Отделимость и неотделимость $R$-множеств”, Матем. сб., 32(74):3 (1953), 515–532

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya53}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper Отделимость и неотделимость $R$-множеств
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 32(74)
\issue 3
\pages 515--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5320}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=55406}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0051.29103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5320
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v74/i3/p515

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кановей, “Идеи А. Н. Колмогорова в теории операций над множествами”, УМН, 43:6(264) (1988), 93–128  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “Kolmogorov's ideas in the theory of operations on sets”, Russian Math. Surveys, 43:6 (1988), 111–155  crossref  isi
    2. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения члена-корреспондента АН СССР, профессора Алексея Андреевича Ляпунова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:11 (2012), 1939–1946  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019