RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 32(74), номер 3, страницы 633–652 (Mi msb5323)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О некоторых классах аналитических функций, однолистных в круговом кольце

В. А. Зморович


Полный текст: PDF файл (1609 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.06.1952

Образец цитирования: В. А. Зморович, “О некоторых классах аналитических функций, однолистных в круговом кольце”, Матем. сб., 32(74):3 (1953), 633–652

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zmo53}
\by В.~А.~Зморович
\paper О~некоторых классах аналитических функций, однолистных в~круговом кольце
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 32(74)
\issue 3
\pages 633--652
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5323}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=55448}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0053.04803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5323
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v74/i3/p633

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев, “Основные результаты в достаточных условиях однолистности аналитических функций”, УМН, 30:4(184) (1975), 3–60  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Avkhadiev, L. A. Aksent'ev, “The main results on sufficient cjnditions for an analytic function to be schlicht”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 1–63  crossref
    2. А. С. Сорокин, “Структурные формулы некоторых классов аналитических функций в конечносвязной области”, Матем. сб., 188:12 (1997), 107–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Sorokin, “Structural formulae for some classes of analytic functions in a finitely connected domain”, Sb. Math., 188:12 (1997), 1833–1860  crossref  isi
    3. Romi F. Shamoyan, “On new parametric representations of analytic area Nevanlinna type classes in a circular ring $\mathbf K$ on a complex plane $\mathbf C$”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:1 (2013), 114–119  mathnet
    4. И. А. Александров, О. И. Ежова, “Метод вариаций для отображений, представимых с помощью интегралов Стилтьеса”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2014, № 5(31), 5–15  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:73
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019