RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1936, том 1(43), номер 1, страницы 3–8 (Mi msb5344)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On the number of fractional parts of a polynom lying in a given interval

[О числе дробных частей многочлена, лежащих в данном интервале]

I. Vinogradow


Полный текст: PDF файл (164 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.10.1935
Язык публикации: английский

Образец цитирования: I. Vinogradow, “On the number of fractional parts of a polynom lying in a given interval”, Матем. сб., 1(43):1 (1936), 3–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin36}
\by I.~Vinogradow
\paper On the number of fractional parts of a~polynom lying in a~given interval
\jour Матем. сб.
\yr 1936
\vol 1(43)
\issue 1
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5344}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0014.20304|62.0179.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5344
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v43/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Филиппов, “Решение одной задачи П. С. Александрова. (Бикомпакт с несовпадающими индуктивными размерностями)”, Матем. сб., 83(125):1(9) (1970), 42–60  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “Solution of a problem of P. S. Aleksandrov. (A compact space with distinct inductive dimensions)”, Math. USSR-Sb., 12:1 (1970), 41–57  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:91
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020