RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 33(75), номер 2, страницы 261–326 (Mi msb5351)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 11 статьях)

Свойства некоторых классов функций многих переменных на дифференцируемых многообразиях

С. М. Никольский


Полный текст: PDF файл (5074 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.12.1952

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Свойства некоторых классов функций многих переменных на дифференцируемых многообразиях”, Матем. сб., 33(75):2 (1953), 261–326

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik53}
\by С.~М.~Никольский
\paper Свойства некоторых классов функций многих переменных на дифференцируемых многообразиях
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 33(75)
\issue 2
\pages 261--326
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5351}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65605}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0052.28702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v75/i2/p261

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. С. Бугров, “Функциональные пространства со смешанной нормой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:5 (1971), 1137–1158  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Bugrov, “Function spaces with mixed norm”, Math. USSR-Izv., 5:5 (1971), 1145–1167  crossref
    2. С. К. Водопьянов, В. М. Гольдштейн, Ю. Г. Решетняк, “О геометрических свойствах функций с первыми обобщенными производными”, УМН, 34:1(205) (1979), 17–65  mathnet  mathscinet  zmath; S. K. Vodop'yanov, V. M. Gol'dstein, Yu. G. Reshetnyak, “On geometric properties of functions with generalized first derivatives”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 19–74  crossref
    3. С. М. Никольский, “Немного о себе”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 8–18  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Nikol'skii, “Some Words about Myself”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 2–12
    4. О. В. Бесов, “О работах С. М. Никольского по теории функциональных пространств и ее приложениям”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 25–30  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “S. M. Nikol'skii's Works on the Theory of Function Spaces and Its Applications”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 19–24
    5. О. В. Бесов, В. А. Садовничий, С. А. Теляковский, “О научной деятельности С. М. Никольского”, УМН, 60:6(366) (2005), 5–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. V. Besov, V. A. Sadovnichii, S. A. Telyakovskii, “On the scientific work of S. M. Nikol'skii”, Russian Math. Surveys, 60:6 (2005), 1005–1020  crossref  isi  elib
    6. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    7. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:3 (2006), 363–371  mathnet  mathscinet  elib; M. K. Kerimov, “On the 100th birthday of Academician Sergei Mikhailovich Nikol'skii”, Comput. Math. Math. Phys., 46:3 (2006), 345–353  crossref
    8. И. М. Пупышев, “Продолжение функций классов Соболева за границу области на группах Карно”, Матем. тр., 10:2 (2007), 187–212  mathnet  mathscinet  elib; I. M. Pupyshev, “The Extension of Functions of Sobolev Classes Beyond the Boundary of the Domain on Carnot Groups”, Siberian Adv. Math., 18:2 (2008), 124–141  crossref  elib
    9. I. V. Tsylin, “On the smoothness of solutions to elliptic equations in domains with Hölder boundary”, Eurasian Math. J., 6:3 (2015), 76–92  mathnet
    10. Dhara R.N., Kalamajska A., “On proper formulation of boundary condition for degenerated PDEs when trace embedding theorems are missing and application to nonhomogeneous BVPs”, Complex Var. Elliptic Equ., 61:11 (2016), 1541–1553  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    11. Koskela P., Soto T., Wang Zh., “Traces of Weighted Function Spaces: Dyadic Norms and Whitney Extensions”, Sci. China-Math., 60:11 (2017), 1981–2010  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:276
    Полный текст:147
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019