RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 33(75), номер 2, страницы 343–358 (Mi msb5353)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обобщенные полуупорядоченные кольца

Б. З. Вулих


Полный текст: PDF файл (1829 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 09.05.1952

Образец цитирования: Б. З. Вулих, “Обобщенные полуупорядоченные кольца”, Матем. сб., 33(75):2 (1953), 343–358

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vul53}
\by Б.~З.~Вулих
\paper Обобщенные полуупорядоченные кольца
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 33(75)
\issue 2
\pages 343--358
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5353}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=58140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0053.08001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5353
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v75/i2/p343

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Векслер, “Реализационные частичные умножения в линейных структурах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:6 (1967), 1203–1228  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Veksler, “Realizable partial multiplications in linear lattices”, Math. USSR-Izv., 1:6 (1967), 1153–1176  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019