RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 33(75), номер 2, страницы 359–382 (Mi msb5354)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценки решений параболических систем и некоторые их приложения

С. Д. Эйдельман


Полный текст: PDF файл (1785 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 16.12.1952

Образец цитирования: С. Д. Эйдельман, “Оценки решений параболических систем и некоторые их приложения”, Матем. сб., 33(75):2 (1953), 359–382

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eid53}
\by С.~Д.~Эйдельман
\paper Оценки решений параболических систем и некоторые их приложения
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 33(75)
\issue 2
\pages 359--382
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5354}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=60703}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0052.10003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v75/i2/p359

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гущин, “О равномерной стабилизации решений второй смешанной задачи для параболического уравнения”, Матем. сб., 119(161):4(12) (1982), 451–508  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, “On the uniform stabilization of solutions of the second mixed problem for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 47:2 (1984), 439–498  crossref
    2. Denisov V. Repnikov V., “The Stabilization of a Solution of a Cauchy-Problem for Parabolic Equations”, Differ. Equ., 20:1 (1984), 16–33  mathnet  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:139
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019