RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 33(75), номер 2, страницы 389–398 (Mi msb5356)  

О суммируемости якобиана

Л. Д. Кудрявцев


Полный текст: PDF файл (862 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.07.1952

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “О суммируемости якобиана”, Матем. сб., 33(75):2 (1953), 389–398

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud53}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper О~суммируемости якобиана
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 33(75)
\issue 2
\pages 389--398
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5356}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=57965}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0053.03304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v75/i2/p389

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:70
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019