RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1936, том 1(43), номер 1, страницы 73–78 (Mi msb5359)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Über die freie Äquivalenz der geschlossenen Zöpfe

[О свободной эквивалентности замкнутых кос]

A. Markoff


Полный текст: PDF файл (325 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 07.10.1935
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: A. Markoff, “Über die freie Äquivalenz der geschlossenen Zöpfe”, Матем. сб., 1(43):1 (1936), 73–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar36}
\by A.~Markoff
\paper \"Uber die freie \"Aquivalenz der geschlossenen Z\"opfe
\jour Матем. сб.
\yr 1936
\vol 1(43)
\issue 1
\pages 73--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5359}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0014.04202|62.0658.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5359
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v43/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Беннекен, “Зацепления и уравнения Пфаффа”, УМН, 44:3(267) (1989), 3–53  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. Bennequin, “Linkings and Pfaff's equations”, Russian Math. Surveys, 44:3 (1989), 1–65  crossref  isi
    2. Г. С. Маканин, “Об одном аналоге теоремы Александера–Маркова”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:1 (1989), 200–210  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Makanin, “On an analogue of the Alexander–Markov theorem”, Math. USSR-Izv., 34:1 (1990), 201–211  crossref
    3. В. В. Вершинин, “Группы кос и пространства петель”, УМН, 54:2(326) (1999), 3–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Vershinin, “Braid groups and loop spaces”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 273–350  crossref  isi  elib
    4. И. А. Дынников, “Алгоритмы распознавания в теории узлов”, УМН, 58:6(354) (2003), 45–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. A. Dynnikov, “Recognition algorithms in knot theory”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1093–1139  crossref  isi  elib
    5. А. В. Малютин, “О количестве замкнутых кос, получаемых в результате однократных стабилизации и дестабилизации замкнутой косы”, Алгебра и анализ, 18:6 (2006), 205–218  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Malyutin, “On the number of closed braids obtained as a result of single stabilizations and destabilizations of a closed braid”, St. Petersburg Math. J., 18:6 (2007), 1011–1020  crossref
    6. Д. П. Ильютко, В. О. Мантуров, И. М. Никонов, “Четность в теории узлов и граф-зацепления”, Топология, СМФН, 41, РУДН, М., 2011, 3–163  mathnet  mathscinet; D. P. Ilyutko, V. O. Manturov, I. M. Nikonov, “Parity in knot theory and graph-links”, Journal of Mathematical Sciences, 193:6 (2013), 809–965  crossref
    7. И. А. Дынников, М. В. Прасолов, “Шунты для прямоугольных диаграмм. Доказательство гипотезы Джонса и связанные вопросы”, Тр. ММО, 74, № 1, МЦНМО, М., 2013, 115–173  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. A. Dynnikov, M. V. Prasolov, “Bypasses for rectangular diagrams. A proof of the Jones conjecture and related questions”, Trans. Moscow Math. Soc., 74 (2013), 97–144  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:954
    Полный текст:182

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018